الإتحادية الجزائرية لكرة الطاولة

FEDERATION ALGERIENNE DE TENNIS DE TABLE

2éme tour du championnat national par Equipe D1, D2, dames et messieurs

2éme tour du championnat national par Equipe D1, D2, dames et messieurs

Du 13/03/2020 Au 14/03/2020

Heure début de la compétition 00:00:00





Date: 13 - 14 Mars 2020

Lieu: - D1 dames et messieurs Salle OMS Bousmail

         - D2 dames et messieurs Salle OMS Tipaza

Le 2éme tour du championnat national par Equipe D1, D2, dames et messieurs aura lieu les 13 et 14 Mars 2020, a Bousmail pour la division 1 dames et messieurs et a Tipaza pour la division 2 dames et messieurs.

Le Programme completTELECHARGER

D1 à Bousmail

Les rencontres du vendredi 13 mars 

Messieurs

09h00 : USB vs RCA - ASJIO vs AJK - CRAP vs EL ATTAF - WAR vs W/KH
14h30 : USB vs AJK - RCA vs EL ATTAF - ASJIO vs W/KH - CRAP vs WAR
17h00 : USB vs EL ATTAF - AJK vs W/KH - RCA vs WAR - ASJIO vs CRAP  

Dames

09h00 : NRWA vs ACB - ESH vs ASFTTA - FSRUBz vs NRCLS - ASRK vs NRZ
14h30 : NRWA vs ASFTTA - ACB vs NRCLS - ESH vs NRZ - FSRUBz vs ASRK
17h00 : NRWA vs NRCLS - ASFTTA vs NRZ - ACB vs ASRK - ESH vs FSRUBz

Les rencontres du samedi 14 mars

Messieurs

09h00 : USB vs W/KH - EL ATTAF vs WAR - AJK vs CRAP - RCA vs ASJIO
11h30 : USB vs WAR - W/KH vs CRAP - ELATTAF vs ASJIO - AJK vs RCA

Dames

09h00 : NRWA vs NRZ - NRCLS vs ASRK - ASFTTA vs FSRUBz - ACB vs ESH
11h30 : NRWA vs ASRK - NRZ vs FSRUBz - NRCLS vs ESH - ASFTTA vs ACB

D2 à Tipaza

Les rencontres du vendredi 13 mars 

Messieurs

09h00 : USMMH vs ACB - ASRK vs NRZ - AJSK vs TOUSNINA - AJK(B) vs FSRUBz
14h30 : USMMH vs NRZ - ACB vs TOUSNINA - ASRK vs FSRUBz - AJSK vs AJK(B)
17h00 : USMMH vs TOUSNINA - NRZ vs FSRUBz - ACB vs AJK(B) - ASRK vs AJSK

Dames

09h00 : ICR vs RCA - NOSA vs OSD - ASEB Exempt - CASAM Exempt
14h30 : ICR vs OSD - RCA vs ASEB - NOSA Exampt - CASAM Exempt
17h00 : ICR vs ASEB - RCA vs CASAM - OSD Exampt - NOSA Exempt

Les rencontres du samedi 14 mars

Messieurs

09h00 : USMMH vs FSRUBz - TOUSNINA vs AJK(B) - NRZ vs AJSK - ACB vs ASRK
11h30 : USMMH vs AJK(B) - FSRUBz vs AJSK - TOUSNINA vs ASRK - NRZ vs ACB

Dames

09h00 : RCA vs NOSA - ASEB vs CASAM - OSD Exempt - ICR Exempt
11h30 : ICR vs CASAM - ASEB vs NOSA - OSD vs RCA

 

DESIGNATION DES OFFICIELS

D I MESSIEURS ET DAMES : Salle OMS Bousmail

M.C : BOUDJAHEM Abdellah

J.A :  ALLICHE Rachid

Arbitres :    

  • DRID Leila
  • Kioul Allel
  • BABOU Safia
  • FARES Fouad
  • OMARI Hatem
  • NIAR Mourad
  • MAHI Hocine
  • BENMEDOUR Abdelhamid

D II MESSIEURS ET DAMES: Salle OMS Tipaza

M.C: ATBA BEN ATBA   Ahmed

J.A :   BENFKHADOU      Bouzid

Arbitres :   

  • BOUHADA Abderrezak
  • FEHIS Mohamed
  • SELAMI Hakim
  • NADIF Samir
  • IBOUKACEM Youcef
  • GHARBI Ilyes

-

-